14 сентября 2018

«Золотые перья» Советского района столицы

В сентябре 2018 года состоялись торжественные награждения дипломами и ценными подарками победителей районного этапа конкурса «Золотое перо Белой Руси - 2018». По решению конкурсной комиссии Советской районной организации г. Минска РОО «Белая Русь» лучшими признаны авторы 14 работ.

В номинации «Беларусь – страна твоих возможностей» места распределись следующим образом:

I место Сафонов Тимофей, учащийся 9 «А» ГУО «Средняя школа № 91 г.Минска» и Фонарев Владислав, учащийся 9 «А» класса ГУО «Средняя школа № 34 г. Минска»;

II место Малашенко Арсений, учащийся 10 «Б» класс ГУО «Средняя школа № 19 г. Минска»;

III место Стахеева Валерия, учащаяся ГУО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии им. В. Хоружей».

В номинации «Медиа III тысячелетия»:

I место Мамедова Туркян, учащаяся 10 «В» класса ГУО «Гимназия № 22 г. Минска» и Усламина Маргарита, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»;

II место Лукашев Иван, учащийся 11 класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Минска»;

III место Чепик Полина, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 66 г. Минска» и Шарыгина Ариадна, учащаяся 11 класса ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска».

В номинации «Вместе весело шагать»:

I место – Бенднарская Екатерина, учащаяся 10 класса ГУО «Средняя школа № 64 г. Минска» и Верниковский Павел, студент факультета технологий управления и гуманитаризации Белорусского национального технического университета;

II место Устинова Александра, студентка факультета технологий управления и гуманитаризации Белорусского национального технического университета;

III место Лученок Анастасия, учащаяся 6 «А» класса ГУО «Гимназия № 15 г. Минска»;

В номинации «Мастер своего дела»:

I место Барауля Михаил, Ярец Евгений, Быкова Александра, учащиеся 11 класса ГУО «СШ № 178 г. Минска» и Воробьева Ольга, учитель географии ГУО «Средняя школа № 78 г. Минска»;

II место Бурко Валерия, студентка филологического факультета Белорусского государственного университета и Шмиголь Алеся, учащаяся филиала Белорусского университета информатики и радиоэлектроники «Минский радиотехнический колледж».

III место – Ананевич Мария, учитель музыки ГУО «Средняя школа №53 г.Минска».

Награждение победителей из числа учащихся и педагогов состоялось традиционно 1 сентября в рамках торжественных линеек, посвященных Дню знаний, обучающихся учреждений высшего образования 12 сентября на базе Белорусского национального технического университета, выпускников учреждений образования – 13 сентября в офисе Советской районной организации г. Минска «Белая Русь».

Искренне поздравляем наших победителей! Желаем дальнейших достижений и творческих побед!

Комментарии

Информационный центр

© Республиканское общественное объединение «Белая Русь»  2007 - 2018 
Дизайн и программирование — Разработка сайта — Astronim*