27 сентября 2016

График концертов Игоря Квашевича

2016

1. 15 .09.Ивацевичи

2. 29.09 Ганцевичи

3. 30.09 Ляховичи

4. 4.10 Лунинец

5. 6.10 Столин

6. 8.10 Иваново

7. 13.10 Кобрин

8. 14.10 Барановичи

9. 17.10 Ушачи

10. 18.10 Полоцк

11. 19.10 Новополоцк

12. 21.10 Шарковщина

13. 24.10 Дубровно

14. 26.10 Сенно

15. 01.11 Толочин

16. 02.11 Докшицы

17. 03.11 Россоны

18. 10.11 Лепель

19. 11.11 Пружаны

20. 15.11 Орша

21. 16.11 Верхнедвинск

22. 18.11 Глубокое

23. 23.11 Ветка

24. 1.12Жлобин

25. 2.12 Брагин

26. 3.12 Хойники

27. 6.12 Рогачев

28. 7.12 Мозырь

29. 8.12 Калинковичи

30. 9.12 Светлогорск

2017

31. Лоев 27.01

32. Свислоч 7.02

33. Лельчицы 8.02

34. Наровля 9.02

35. Ельск 10.02

36. Островец 14.02

37. Мосты 17.02

38. Зельва 18.02

39. Ивье 21.02

40. Слоним 22.02

41. Житковичи 23.02

42. Петриков 24.02

43. Берестовица 27.02

44. Дятлово 28.02

45. Быхов 2.03

46. Чаусы 3.03

47. Осиповичи 6.03

48. Бобруйск 7.03

49. Дрибин 10.03

50. Вороново 15.03

51. Мядель 16.03

52. Воложин 17.03

53. Хотимск 21.03

54. Климовичи 22.03

55. Костюковичи 23.03

56. Кличев 27.03

57. Кировск 28.03

58. Горки 29.03

59. Круглое 30.03

60. Белыничи 31.03

61. Узда 03.04

62. Старые дороги 4.04

63. Любань 5.04

64. Ошмяны 6.04

65. Слуцк 7.04

66. Солигорск 10.04

67. Молодечно 11.04

68. Вилейка 12.04

69. Кореличи 13.04

70. Октябрьский 17.04

71. Глуск 18.04

72. Дзержинск 19.04

73. Борисов 22.04

74. Чаусы 24.04

75. Волковысск 26.04

76. Сморгонь 27.04

77. Щучин 3.05

78. Лида 4.05

79. Шклов 5.05

80. Кричев 11.05

81. Новогрудок 12.05

82. Краснополье16.05

83. Чериков 17.05

84. Крупки 19.05

85. Чечерск 24.05

86. Корма 25.05

Осень,2017:

1. Березино 20.09

2. Копыль 21.09

3. Логойск 22.09

4. Заславль 29.09

5. Жабинка 4.10 переннос

6. Высокое 5.10 перенос

7. Малорита 6.10 перенос

8. Миоры 7.10 перенос

9. Дрогичин 13.10

10. Белоозерск 14.10

11. Несвиж 17.10

12. Смолевичи 18.10

13. Пинск 19.10

14. Барановичский район 8.11

15. Береза 20.10

16. Бешенковичи 21.10

17. Червень 14.10

18. Добруш 24.10

19. Клецк 26.10

20. Столбцы 27.10

21. Буда-кошелево 28.10

22. Браслав 30.10

23. Дзержинск 31.10

24. Речица 1.11

25. Славгород 2.11

26. Поставы 3.11

27. Микашевичи 9.11

28. Лиозно 9.11???

29. Мстиславль 10.11

30. Городок 11.11

31. Марьина горка (нет даты)

Гала-концерты:

32. Могилев 14.11 Областной Дворец культуры

33. Брест 15.11 ОКЦ

34. Витебск 16.11 Филармония

35. Гродно 17.11 Музыкальный колледж

36. Гомель 18.11 ГЦК

37. Минск 19.11 КЗ «МИНСК»




Комментарии

Информационный центр

© Республиканское общественное объединение «Белая Русь»  2008 - 2017
Дизайн и программирование — Разработка сайта — Astronim*