12 сентября 2018

Лига авторов-2018. Итоги

ФИО участника

Балл 1 тур

Балл 2 тур

Балл 3 тур

Общий балл

1.

Алейникова Наталья

7,4

7,2

7,33

7,31

2.

Анацко Кирилл

7,7

6,7

7,33

7,24

3.

Арбузов Николай

7

7

7,66

7,22

4.

Бабарика Галина

7,2

6,8

7,33

7,11

5.

Беззубенко Яна

6,3

5,2

6

5,83

6.

Белоусова Ирина

6,5

8,2

8,33

7,68

7.

Буганов Пётр

7,8

7

6,67

7,16

8.

Буйницкая Татьяна

8,2

7,2

6,67

7,36

9.

Вагулько Марк

7,2

6,2

8

7,13

10.

Вакула Вера

8

7

7,33

7,44

11.

Варяница Светлана

8,5

7,6

8

8,03

12.

Василевский Валерий

7,4

8,5

8

7,97

13.

Вырко Лариса

7,2

6,5

6

6,57

14.

Галицкая Майя

8

8,2

8,67

8,29

15.

Гастилович Зинаида

7,3

7,3

7

7,2

16.

Горбачев Николай

7,2

7,6

8

7,6

17.

Гражинская Галина

6,7

7,6

7,33

7,21

18.

Гришковец Татьяна

7,2

6,8

7,67

7,22

19.

Данилов Павел

6,7

6,4

6,33

6,48

20.

Калачик Михаил

6,3

6,7

6

6,33

21.

Каленчукова Светлана

7,7

6,2

6,67

6,86

22.

Кебич Людмила

9,2

7,5

8

8,23

23.

Кеда Елена

8

6,3

6,67

6,99

24.

Климович Анна

7

6,2

6,33

6,51

25.

Крячкова Ольга

7

7,2

6

6,73

26.

Кулеш Андрей

9,2

8

7,33

8,18

27.

Кульбеда-Бакун Валентина

7,3

6,8

7

7,03

28.

Лёгенькая Дарья

7,5

8

7

7,5

29.

Матвиенко Анатолий

8,2

8,6

7,67

8,16

30.

Мелещева Елена

7,8

6,8

6,67

7,09

31.

Молодцова Ольга

7,8

7,8

7,33

7,64

32.

Мороз Екатерина

6,8

7,8

8

7,53

33.

Морозов Александр

7,6

6,8

7

7,13

34.

Мохорев Анатолий

6,6

7,5

6,67

6,92

35.

Нарушевич Константин

8,6

8

8

8,2

36.

Наумович Владимир

8,5

8,7

8,33

8,51

37.

Орлова Любовь

6,4

7,3

7

6,9

38.

Парчук Надежда

7,2

6,8

7,33

7,11

39.

Печковская Вероника

6,4

6,4

6

6,27

40.

Пулькин Леонид

8,2

7,6

7

7,6

41.

Рожкова Людмила

7,4

6,2

6,67

6,76

42.

Русакевич Валентина

8,2

7,7

7,67

7,86

43.

Рыбакин Александр

7,8

6,4

7

7,07

44.

Рыбалко Антонина

7,8

7,8

7,33

7,64

45.

Санько Наталья

8,2

7,7

7

7,63

46.

Селюжицкая Марина

7,4

8

7,67

7,69

47.

Семененя Марина

8,6

8,6

8,67

8,62

48.

Советная Наталья

9,2

8,3

8,67

8,72

49.

Старовойтова Татьяна

7,4

8

8,33

7,91

50.

Субботин Игорь

7,6

8,2

7,33

7,71

51.

Сурник Альбина

8,8

8,8

7,67

8,42

52.

Тарасевич Генрих

7,8

7,5

7

7,43

53.

Фещенко Наталья

6,8

6,2

5,67

6,22

54.

Хаярова Людмила

7,8

7,4

7,67

7,62

55.

Цвирко Наталья

7,6

6,8

7

7,13

56.

Цвирко Татьяна

8

9

8,67

8,56

57.

Шакун Мария

7,6

6,7

7

7,1

58.

Шебанец Мария

8,8

8,2

8,33

8,44

59.

Юртаев Дмитрий

8,6

8,2

8,67

8,49

60.

Яковенко Валерия

7,4

8,2

7,33

7,64

61.

Якубовская Светлана

8,2

7

7

7,4

*Жирным шрифтом выделены участники в номинации проза

По итогам конкурса победителем в номинации проза стала Семененя Марина Александровна, в номинации поэзия – Советная Наталья Викторовна. Поздравляем победителей!



Комментарии

Информационный центр

Скидки членам «Белой Руси» - от аквапарка «Фристайл»
© Республиканское общественное объединение «Белая Русь»  2007 - 2018 
Дизайн и программирование — Разработка сайта — Astronim*