22 мая 2018

Итоги областных и Минского городского этапа конкурса «Золотое перо «Белой Руси» - 2018

Итоги областных и Минского городского этапа конкурса «Золотое перо «Белой Руси» - 2018

БРЕСТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Самченко Анастасия (г. Иваново);

II место – Герцев Виталий (г. Барановичи);

III место – Ильяшевич Анна (г. Ивацевичи);

III место – Пугач Виолетта (Пружанский р-н, аг.Клепачи).

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Кучко Татьяна, Бринза Яна (Брестский р-н, аг.Чернавчицы);

II место – Царёва Валерия (г. Кобрин);

III место – Линкевич Дарья (г. Брест);

III место – Зайчик Юлия (г. Каменец).

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Кислый Дмитрий (г. Жабинка);

II место – Басевич Ксения (г. Брест);

III место – Войтов Михаил (г. Барановичи).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место – Лёля Светлана (г. Пинск);

II место – Шевцова Екатерина (г. Барановичи);

III место – Вершилович Ирина (г. Пинск).


ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Горбачёва Диана, Ковалькова Екатерина (Оршанский колледж УО «Витебский государственный университет им. П.М. Машерова»);

II место – Ковалевская Ксения (Шумилинский р-н, д.Мишковичи);

III место – Новикова Маргарита (г. Витебск);

III место – Толкачева Ксения (г. Витебск).

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Снарова Валерия (г. Витебск);

II место – Петренко Ангелина (Толочинский р-н, аг.Славени);

III место – Наумик Алина (г. Витебск);

III место – Хрол Константин (Глубокский р-н, д.Матюково).

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Гнилицкая Ольга (Витебский р-н, аг.Новка);

II место – Шнырко Владислав (Толочинский р-н, д.Озерцы);

II место – Ананич Елена (г.п. Шарковщина);

III место – Володькина Алена (Сенненский р-н, аг.Мошканы).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место – Клянская Алина (Витебский р-н, аг. Вымно);

II место – Призба Иван, Чеховский Никита (г. Витебск);

III место – Политыко Евгения (г.Чашники).


ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Мазькова Ангелина (г. Мозырь);

II место – Панфилова Ирина (г. Ельск);

III место – Слюнькова Влада (Гомельский р-н, аг. Еремино);

III место – Серак Дарья (Речицкий р-н, д. Озерщина).

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Ембулаева Карина (г. Светлогорск);

II место – Анацко Кирилл (Светлогорский р-н, д. Корени);

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Зарецкий Юрий (г. Калинковичи);

II место – Козенко Ксения (г.Мозырь);

II место – Данченко Вероника (г. Гомель);

III место – Володькина Алена (Сенненский р-н, аг.Мошканы).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

Гран-при конкурса – Котов Дмитрий (г. Гомель);

I место – Казанцева Наталья (г. Гомель);

II место – Лашкевич Анастасия (г. Гомель);

III место – Литвинова Мария (г. Речица).


ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Бакунович Юлия (г. Дятлово);

II место – Солдатенкова Юлия (г. Свислочь);

III место – Севко Наталья (г. Гродно).

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

II место – Нанкевич Вероника (г. Гродно);

III место – Лукашевич Артем (г. Ошмяны).

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

II место – Войткун Анна (Вороновский р-н, г.п. Радунь).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место – Мордас Виолетта (г. Ошмяны);

II место – Пакшис Вероника (г. Лида);

III место – Жегздринь Ангелина (Вороновский р-н, г.п. Радунь).


МИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Рогожкина Наталья (г. Дзержинск);

I место – Званцов Матвей (г. Минск);

II место – Скороход Максим (г. Жодино);

III место – Жук Юлия (Минский р-н, аг. Замосточье);

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Санкевич Дарья (г. Старые Дороги);

II место – Антипова Арина (г. Дзержинск);

II место – Бубнова Ирина (г. Молодечно)

III место – Лихтар Дарья (Солигорский р-н, аг. Величковичи);

III место – Бурак Кирилл (г.Вилейка);

III место – Павлова Анна (г. Минск).

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Крачковская Ирина (г. Борисов);

II место – Палазник Яна (г. Слуцк);

III место – Синицкий Кирилл (г. Любань);

III место – Кончак Полина (г. Слуцк).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место профи – Пудакевич Инна (г. Молодечно);

II место профи – Воробьёва Екатерина, Каленик Ольга (г. Борисов);

III место профи – Дементьев Никита (г. Борисов).

I место старт – Васинкевич Анастасия (Пуховичский р-н, г.п. Правдинский);

II место старт – Барановский Егор (г.Солигорск);

III место старт – Силич Екатерина (г. Жодино).


МОГИЛЕВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Корсакова Мария (г. Могилев);

II место – Сямтова Надежда, Дубяго Елена (г. Кричев);

III место – Купцова Анита (г. Могилев);

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Максименя Вероника (Осиповичский р-н, аг.Осово);

II место – Биневская Кристина (Мстиславский р-н, д. Рязанцы);

III место – Ещенко Даяна (г. Могилев);

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Кожемяко Виктория (г. Могилев);

II место – Бондарь Екатерина (г. Могилев);

III место – Золотарская Юлия (г. Могилев).

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место – Пименова Лилия (г. Кричев);

II место – Петрова Ангелина (г. Кричев);

III место – Матусевич Анастасия (г. Могилев).


МИНСК

Номинация «Медиа III тысячелетия» – конкурс эссе, отражающих взгляд автора на современные медиа и роль молодежи в жизни общества:

I место – Коваленок Анастасия;

II место – Вербовская Алина;

II место – Адамович Юлия;

III место – Мамедова Туркян.

Номинация «Беларусь – страна твоих возможностей» – конкурс печатных материалов о возможностях и перспективах современной молодежи в Беларуси. Для участников в возрасте от 12 до 17 лет:

I место – Литовченко Полина;

II место – Сафонов Тимофей;

III место – Анохина Мария;

Номинация «Вместе весело шагать» – конкурс художественной фотографии о семейном отдыхе и туризме в Беларуси:

I место – Колос Глеб;

II место – Бенднарская Екатерина;

II место – Верниковский Павел;

III место – Ивановская Эвелина.

Номинация «Мастер своего дела» – конкурс видеопроектов о людях, которые нашли свое призвание в профессии:

I место – Дунаева Дарья, Курлович Марина;

II место – Лакотко Николай;

II место – Клещев Никита;

III место – Алексеенко Виалина;

III место – Свиленок Евгений.

Комментарии

Информационный центр

Скидки членам «Белой Руси» - от аквапарка «Фристайл»
© Республиканское общественное объединение «Белая Русь»  2007 - 2018 
Дизайн и программирование — Разработка сайта — Astronim*